• RY3200A Tragbare Fiber Optische Leistungsmesser-70 ~ + 3Bm 0
  • RY3200A Tragbare Fiber Optische Leistungsmesser-70 ~ + 3Bm 1
  • RY3200A Tragbare Fiber Optische Leistungsmesser-70 ~ + 3Bm 2
  • RY3200A Tragbare Fiber Optische Leistungsmesser-70 ~ + 3Bm 3
  • RY3200A Tragbare Fiber Optische Leistungsmesser-70 ~ + 3Bm 4
  • RY3200A Tragbare Fiber Optische Leistungsmesser-70 ~ + 3Bm 5

RY3200A Tragbare Fiber Optische Leistungsmesser-70 ~ + 3Bm Reduziert

€23.50 €21.15
  • Nächster Tag Versand
  • Top Qualität
-
+


übersicht
RY3200B ist eine kompakte und ein einfach zu bedienendes prüfgerät für glasfasernetze, die kann verwendet werden für absolute optische leistungsmessungen sowie für relative verlustmessungen in optischen fasern. es verfügt über geniale aussehen, vielzahl von messung, hohe genauigkeit und benutzer selbstkalibrierung function mit hoher leistung hochleistungs-preis-verhältnis.
merkmale benutzer funktion benutzerselbstkalibrierung komfortable LCD display und optional hintergrundbeleuchtung LCD display unterstützt nacht betrieb leistungsmessungen in dBm oder mw und einfügedämpfung in dB niedriger batterieverbrauch, mehr als 240 stunden kontinuierliche betriebszeit für drei 1,5 V alkaline-batterien Optional 10 minuten auto-off-funktion

  • Markenname: HNGYWZ
  • Modellnummer: RY3200A
  • Measurement wavelength: 1310/1490/1550nm
  • Display: 128*64
  • Connatural uncertainty(dB): +0.5

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 1.5kg (3.31lb.)
  • Verpackungsgröße: 25cm x 15cm x 8cm (9.84in x 5.91in x 3.15in)

Produktbewertung

Ähnliche Produkte

Hua wei OLT XEBD 8 ports EPON bord XEBD für 10GE MA5608T MA5680T MA5683T MA5600T MA5800 X7 X17 mit 8 SFP PRX30 Verwandt

Hua wei OLT XEBD 8 ports EPON bord XEBD für 10GE MA5608T MA5680T MA5683T MA5600T MA5800 X7 X17 mit 8 SFP PRX30


Hua wei OLT XEBD 8 ports EPON bord XEBD für 10GE MA5608T MA5680T MA5683T MA5600T MA5800 X7 X17 mit 8 SFP PRX30

€853.99

Original MTRS-6E31-01, 1310NM 10 KM SM SFP +, singlemode Modul, 6G Verwandt

Original MTRS-6E31-01, 1310NM 10 KM SM SFP +, singlemode Modul, 6G


willkommen zu SeeMe Technology Co., LTD rabatt für großhandel? mehr teilenummern? angebot für BOM? für mehr informationen, bitte zögern sie nicht kontaktieren SeeMe verkäufer alle unsere produkte bieten ein jahr qualitätsgarantie. €13.94

€13.25

1 piece10/100 Mt 4 SC + 1 RJ4 Singlemode, Einzelfaser, 1310/1550nm, 20 km, Ethernet Switch ethernet ports fiber medienkonverter Verwandt

1 piece10/100 Mt 4 SC + 1 RJ4 Singlemode, Einzelfaser, 1310/1550nm, 20 km, Ethernet Switch ethernet ports fiber medienkonverter


übersicht: 4 faser zu 1 UTP schalter verwendet 1X9 fiber module, die unterstützt multimode oder single mode dual-fiber, bidirektionale single fiber. die übertragungsstrecke ist 2 km max auf MMF und 100 km max auf SMF. Standard in-lager faser schnittstelle ist SC. ST FC vorhanden auf anfragen. anwendungen wo 4 FX muss verlängert werden mehrere kupfer ports 4 faser quelle zu benutzer büros und arbeit gruppen schulen stromversorgung

€58.63