10 Gbase 1310nm 10 KM XFP transceiver, duplex lc-anschluss, ddm-funktion optisches modul kompatibel mit Extrem ausrüstungen
eine weitere 5% rabatt für 10 + stücke
Produkt-eigenschaften
unterstützt 9,95 Gb/s zu 11,3 Gb/s bitraten
hot-plug-akku XFP footprint
Link länge bis zu 10 km
Uncooled 1310nm dfb-laser
Duplex lc-anschluss
verlustleistung
eingebautes digital diagnosefunktionen
fall Betriebstemperatur: Standard: 0 ° C bis 70 ° C
Ausgangsleistung:-6 ~ dbm
Empfängerempfindlichkeit:-14.5dBm
beschwerde mit XFP MSA
anwendungen
SONET OC-192 SR-1-ÖL-BEHANDLUNG, SDH STM I-64.1 bei 9,953 Gbps

  • Kompatibel: Extreme
  • Markenname: Opmedia
  • Modellnummer: XFP-10G-LR

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 0.2kg (0.44lb.)
  • Verpackungsgröße: 15cm x 12cm x 3cm (5.91in x 4.72in x 1.18in)

Produktbewertung

Ähnliche Produkte

Hua wei OLT XEBD 8 ports EPON bord XEBD für 10GE MA5608T MA5680T MA5683T MA5600T MA5800 X7 X17 mit 8 SFP PRX30 Verwandt

Hua wei OLT XEBD 8 ports EPON bord XEBD für 10GE MA5608T MA5680T MA5683T MA5600T MA5800 X7 X17 mit 8 SFP PRX30


Hua wei OLT XEBD 8 ports EPON bord XEBD für 10GE MA5608T MA5680T MA5683T MA5600T MA5800 X7 X17 mit 8 SFP PRX30

€853.99

Original MTRS-6E31-01, 1310NM 10 KM SM SFP +, singlemode Modul, 6G Verwandt

Original MTRS-6E31-01, 1310NM 10 KM SM SFP +, singlemode Modul, 6G


willkommen zu SeeMe Technology Co., LTD rabatt für großhandel? mehr teilenummern? angebot für BOM? für mehr informationen, bitte zögern sie nicht kontaktieren SeeMe verkäufer alle unsere produkte bieten ein jahr qualitätsgarantie. €13.94

€13.25

1 piece10/100 Mt 4 SC + 1 RJ4 Singlemode, Einzelfaser, 1310/1550nm, 20 km, Ethernet Switch ethernet ports fiber medienkonverter Verwandt

1 piece10/100 Mt 4 SC + 1 RJ4 Singlemode, Einzelfaser, 1310/1550nm, 20 km, Ethernet Switch ethernet ports fiber medienkonverter


übersicht: 4 faser zu 1 UTP schalter verwendet 1X9 fiber module, die unterstützt multimode oder single mode dual-fiber, bidirektionale single fiber. die übertragungsstrecke ist 2 km max auf MMF und 100 km max auf SMF. Standard in-lager faser schnittstelle ist SC. ST FC vorhanden auf anfragen. anwendungen wo 4 FX muss verlängert werden mehrere kupfer ports 4 faser quelle zu benutzer büros und arbeit gruppen schulen stromversorgung

€58.63